В журнале HELLO! и на сайте HELLO.RU продолжается конкурс самых стильных звезд. Каждую неделю мы публикуем фотографии и имена претендентов на звание «Самые стильные в России-2018» в следующих номинациях: «Классика», «Casual», «Богемный шик», «Самая Стильная пара» и других. Победителя в каждой номинации определяют читатели, голосуя за кандидатов с помощью sms-сообщений (HELLO, пробел, номер участника конкурса, который можно найти в новом номере журнала) на номер 5577 или формы на сайте, размещенной ниже.
Сегодня мы представляем образы звезд в категории «Самая стильная пара». Этих людей объединяют не только романтические чувства, но и безупречный вкус. На каком бы светском мероприятии они ни появились, претенденты на звание «Самая стильная пара» всегда гармонично смотрятся вместе.
На этой неделе за звание «Самая стильная пара» поборются: Татьяна Дюжева в платье Valentin Yudashkin, мерцанием которого в этот вечер восхищались и ее муж Дмитрий Дюжев, и другие гости мероприятия; ценители строгой классики Илья Стюарт и Светлана Устинова; Гела Месхи и Екатерина Климова, сыгравшие на цветовом единстве образов; а также яркие и на красной дорожке, и в жизни Кирилл Сафонов и Александра Савельева.
Кликните на фото для просмотра галереи
Конкурс продлится с 11 сентября 2017 года по 16 апреля 2018 года. Вручаться награды будут на церемонии «Самые стильные в России».
опрос
Чей образ лучше? Первый этап конкурса "Самые стильные в России-2018": Самая стильная пара
Дмитрий и Татьяна ДюжевыИлья Стюарт и Светлана УстиноваГела Месхи и Екатерина КлимоваКирилл Сафонов и Александра Савельева