Сытно и недорого. Экономим в Бургер Кинг

0
823

«Бургер Кинг» ― одна из самых популярных сетей закусочных. Кто не любит жареные крылышки с картошкой фри, бургеры из говядины или вкуснейшее сливочное мороженое с различными добавками. В ресторан можно прийти на бизнес-ланч, поужинать семьей или с друзьями. Сервис «Кинг авто» не оставит голодными путешественников. ‎Также любой товар в неограниченном количестве можно заказать с доставкой на дом и в офис.

Причина популярности «Бургер Кинг» ― быстрое получение заказа, вкусная еда из ингредиентов высшего качества, изготовленная по фирменным рецептам. Приятным дополнением к перечисленному станет возможность покупки по сниженным ценам, если вы используете промокод.

Все акции и скидки «Бургер Кинг»

Спецпредложения. На главной странице сайта и в мобильном приложении представлены все актуальные акции. Например, «Чеддер Кинг» по выгодной цене, 5 медальонов по цене одного или капучино в подарок к любому роллу. Купить готовые блюда и наборы с выгодой можно также в одном из ресторанов.

Бонусная программа. Установив приложение Burger King, вы станете участником программы. Впервые зарегистрировавшимся компания практически дарит один «Комбо с Воппером» всего за 1 рубль. За каждый заказ вы также будете получать короны, так в «Бургер Кинг» называют баллы, которые можно потратить при следующем заказе. В отличие от подобных программ, где установлен лимит на процент от стоимости заказа, в «Бургер Кинг» можно получить еду полностью оплаченную коронами.

Короны за выполнение челленджей. Получить бонусные очки можно выполняя различные задания. Например, программа «Работяга», активировав которую вы должны целую неделю с понедельника по пятницу заказывать еду на сумму от 300 рублей. ‎Если челлендж будет пройден, вы получите 200 корон. Задач много, каждый может подобрать оптимальную для себя. Они обновляются каждый месяц. После выполнения челленджа и получения корон, счетчик обнуляется и его можно запустить по новой.

Подарок на день рождения. В день рождения и в течение 7 дней после него у вас будет повышенный кэшбэк 30%. Использовать его можно один раз на первую покупку месяца. Чтобы получить привилегию, укажите в приложении дату вашего рождения.

Акционные предложения по промокоду. Компания регулярно выпускает секретные кода, используя которые можно получить дополнительную скидку. Их размещают на сайтах партнеров, например, на promokodus.com. Промокоды Бургер Кинг дают возможность выиграть до 1 000 корон, купить 6 блюд всего за 199,90 рублей. Акции регулярно обновляются, поэтому лучше подписаться на рассылку. Как только появится выгодное предложения, вы сразу узнаете об этом.

Где взять промокод и как активировать купон на скидку

На сайте promokodus.com представлены все активные купоны. Выбирайте подходящий, нажимайте на кнопку «Показать код» или «Открыть купон». Переходите к акции или копируйте секретный код, который можно использовать на сайте burgerking.ru.‎

Среди популярных акций 400 корон за установку мобильного приложения и Кинг Бокс «5 в 1» всего за 300 рублей. В набор входят на выбор бургер или ролл, порция наггетсов, картофель фри с соусом и напиток.

Зарабатывайте с «Бургер Кинг»

В сети ресторанов можно не только вкусно питаться, но и хорошо зарабатывать. Свободны должности повара-кассира, курьера, менеджера смены. Компания предлагает оформление по ТК РФ, гибкий график работы и бесплатное вкусное питание. Также можно найти офисную вакансию: от менеджера по закупкам и работе с поставщиками до специалиста по качеству и ночного ревизора.

Узнать о наличие вакансий можно также на сайте promokodus.com. Откройте соответствующий купон и отправьте заявку, указав свои данные. Помните, политика компании такова, что когда освобождается должность на более высокую позицию, претендовать на неё в первую очередь могут сотрудники. Это значит, что работая в «Бургер Кинг», вы можете быть уверены в продвижении по карьерной лестнице.

Уже есть постоянная работа? Всё равно можно немного подзаработать, подав заявку на тайного покупателя. Всё что потребуется, это посетить ресторан, поесть и отдохнуть. После этого вы заполняете анкету, оценивая сервис, вкус блюд и получаете вознаграждение.